Лидер Urban CAD присоединился к проекту «Нам тут жити»

4 года назад 0

Виталий Белобров, лидер креативного пространства Urban CAD. 

Большую часть своей жизни посвятил предпринимательству, долгое время проработал в сфере финансового консалтинга, помог сотням людей выстроить свой личный финансовый план, научиться создавать резервы и инвестировать.

В 2014 году был признан «Лучшим финансовым консультантом Украины». В тот же год, когда начались новые испытания для Украины и всех нас, он почувствовал, что сейчас очень важный момент. Просто хорошо делать свое дело и заниматься бизнесом недостаточно, нужно включаться в общественные процессы и помочь развернуть их в сторону созидания и развития.

Поэтому Виталий решил свои знания и энергию направить на общественную деятельность в таких направлениях, как активизация и привлечение горожан в социально-полезную деятельность, создание креативных проектов и развитие предпринимательства. Убежден, именно эти шаги способны дать новый виток развития Херсона.

За 6 лет Виталию Белоброву удалось реализовать не один социальный проект, самый известный из них — Urban CAD. Это первое в городе креативное пространство, известное на всю Украину и за ее пределами.

Параллельно с этим лидер креативного пространства проводит школу предпринимательства и бизнес-инкубаторы, разработал стратегию развития малого и среднего бизнеса и т.д.

Желание Виталия Белоброва — изменить Херсон к лучшему, поэтому он присоединился к команде Игоря Колыхаева #НамТутЖити.

Он объясняет свое решение тем, что этот проект объединил людей, которые уже доказали на деле свою преданность городу. «Нам тут жити» создан херсонцами и для херсонцев, ведь только мы знаем, что нужно изменить и как это сделать, чтобы люди в Херсоне жили счастливо, в безопасности и комфорте.

Именно в Игоре Колыхаеве он увидел единомышленника, современного эффективного топ-менеджера, всегда нацеленного на результат.

Виталий Белобров считает Игоря Колыхаева человеком, открытым к диалогу, который чувствует новые тенденции, ставит высокие планки для себя и всей команды и сделает Херсон комфортным, безопасным и успешным городом!