На берегу Азовского моря появилась Crossfit станция

3 года назад 0

Дисциплина Crossfit набирает обороты среди молодежи и действующих мировых спортсменов с невероятной скоростью. Сrossfit является самым тяжелым но и эффективным комплексом упражнений для тренировок. Во многих странах занятия по crossfit ввели в качестве обязательного тренировки в учебных заведениях, ведь комплекс упражнений, которые отличаются высокой эффективностью и регулярной сменой упражнений — непосредственно влияют на работу мозга. В комплекс упражнений crossfit входят легкая и тяжелая атлетика, бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг, классическая гимнастика и гиревый спорт, сообщает сайт Счастливцевского сельсовета.

Благодаря инициативе Кирпенко Олега — сертифицированного тренера по функциональной подготовке и призера Чемпионата Украины по пауэрлифтингу "WPL Ukraine" вместе с основателем "Extremarine club" Александром Родионовым, которые обратились к председателю Счастливцевского сельского совета Виктору Плохушко, с инициативой, сегодня тренировки и соревнования по crossfit на Арабатской Стрелке это реальностью.

Поэтому ждем любителей crossfit тренировок уже с первыми лучами весеннего солнца в селе Счастливцево, на базе отдыха "Чайка-2", будет здорово!