На Херсонщине 44 официальных миллионеров

3 года назад 0

Как сообщили в управлении налогового администрирования физических лиц Главного управления ГПС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г.. Севастополе, 44 гражданина Херсонщины задекларировали полученные доходы 2020 года в сумме более 1 млн гривен.

Как сообщает пресс-служба Главного управления ГНС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г.. Севастополе, общий размер задекларированного ими дохода составил 136 млн гривен. Свои миллионные состояния граждане получили от операций по продаже (обмену, оказания) в аренду объектов недвижимого (движимого) имущества, принятия наследия.

Больше состоятельных граждан проживает в областном центре — 30 или 68 процентов от общего количества, по 2 человека — в г.. Новая Каховка, Голопристанском, Олешковской и Нововоронцовском районах. По одному миллионеру есть и в Геническом, Верхнерогачикском, Горностаевском, Ивановском, Нижнесерогозском и Новотроицком районах нашей Херсонской области.

Подписывайтесь на официальные страницы ГНС Украины и Главного управления ГПС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г.. Севастополе в социальных сетях. С нами вы всегда будете в курсе актуальных новостей налогового законодательства.