Начальником УКСа планируют назначить Владислава Кондратова

3 года назад 0

  Уволенного не так давно с должности заместителя мэра Херсона Владислава Кондратова планируют назначить начальником Управления капитального строительства Херсонского горсовета.

Об этом сообщает источник в окружении мэра Игоря Колыхаева.

Напомним, что Кондратова уволили, так как он не справился, по мнению мэра, со сферой ЖКХ, а на его место назначили Владимира Пепеля.

«В случае назначения, у Кондратова, кроме непонимания как работает эта сфера, будет еще одна проблема — неизбежный конфликт с заместителем мэра Александром Лукьяненко и его людьми. Они считают, что УКС -это их сфера влияния и это, скорей всего, не понравится Кондратову», — рассказал источник.

Ранее мы писали, что помощник Лукьяненко Вегандз Мясникян уже озвучивал, что теперь он все бедует решать в УКСе. Кроме того, Лукьяненко и Мясникян начали отодвигать от бюджетного строительства главу бюджетной комиссии Андрея Дмитриева.

Например, на последнем исполкоме, проголосовали решение, в части ремонтных работ в Скадовском лагере, принадлежащем горсовету, не в той редакции, как решила бюджетная комиссия. Андрей Дмитриев, по старой традиции, хотел завести на эти работы своих подрядчиков. Но его обыграли еще на этапе исполкома.

Мост