Надежная охрана автомобиля в любых условиях

3 года назад 0

Ни для кого не секрет, что от производителя охранного устройства напрямую зависит степень безопасности и защиты автомобиля от угона. Сигнализация Давинчи способна уберечь технику от таких незаконных посягательств.

Бесшумный режим охраны, управление регулируемыми элементами, установка чувствительности датчиков, дистанционное управление двигателем – лишь неполный список возможностей устройства.

Особенности комплекта сигнализации

При небольшом опыте работы с электроникой автовладелец сможет самостоятельно произвести установку системы. В соответствии с инструкцией сделать это несложно. В комплекте покупки идут два брелока, с помощью которых осуществляется управление. Один из них главный (с экраном), а второй – вспомогательный.

Блок управления находится в прочном противоударном корпусе из пластика. Благодаря высокой прочности сигнализация остается надежной в диапазоне температур от -40 до +50 градусов.  

Остальные блоки такие же, как и в других автомобильных охранных системах, но их отличает высокое качество исполнения, прочность, надежность срабатывания.

Функции и возможности

Все современные сигнализации от производителя обладают такими функциями:

  • дистанционный запуск двигателя в соответствии с установленными настройками;

  • работа устройства без пульта (активация при помощи аварийной кнопки);

  • возможность настройки чувствительности датчиков;

  • отключение отдельных датчиков, если нет необходимости в их работе;

  • автодиагностика элементов системы (оповещение владельца при неисправности датчика);

  • виброрежим пульта-брелока;

  • блокировка замков при дистанционной остановке мотора и т. д.

Несмотря на такой широкий функционал, стоимость автомобильной сигнализации этого бренда остаётся доступной. Именно поэтому владельцы автомобилей выбирают именно её. Не менее важное преимущество – простота использования. Интуитивно понятный интерфейс и простота управления позволяют легко пользоваться всеми возможностями охранной автомобильной системы.