«Розетка» продала мужчине б/у товар под видом нового: ржавая гайка и вода внутри

3 года назад 0

В сети рассказали о том, как в интернет-маркете "Розетка" продают уже использованный товар под видом нового. Как вести себя в подобных случаях.

Об этом рассказали в Telegram-канале "Черный список", где украинцы могут делиться своими неудачными опытами покупок, или же «интересными» товарами из различных магазинов.

В этот раз мужчина заказал в "Розетке" опрыскиватель, который, по всей видимости, был совсем не новым. Хотя на сайте указана совершенно другая информация.
На нем были вмятины, ржавые гайки, а в самом баке были остатки воды, что указывало на то, что им уже пользовались, причем, очень плохо. Покупатель не заметил этого на самом складе.


Представители магазина предложили обменять, но, мужчина должен был за свой счет отправить это все обратно, после после чего они бы еще решали, кто виноват. Все это произошло в городе Кринички, что в Днепропетровской области.
Люди в комментариях начали высказывать свое мнение на этот счет: «Вообще не пойму зачем на розетке, что то заказывать когда есть полно интернет магазинов, где в 2 раза дешевле», «Следы воды в баке это норм его проверяли на герметичность гайка могла проржаветь от этого , купите новую стиралку к примеру в барабане она будет мокрая…», «Не думаю что правда про возврат за счет покупателя. Ни разу такого не было. Как раз розетка самый проверенный поставщик, подобная ситуация — одна на миллион, и не особо то правдоподобная», «На Розетке часто беру разную акционку. При этом все тщательно осматриваю в точке выдачи. Особых проблем пока не было», «На платформе розетка,куча всяких хуесосов,они — же продавцы! Вот и ху*сосят розетку как ху*плетов.)», «Проверять надо ? Че забирать а потом вопить на весь инет».

Знай Полина Светлова