Юрий Бойко представил претендента на пост мэра Скадовска

4 года назад 0

Сегодня, 24 сентября, после визита в Херсон, народный депутат Украины, сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» Юрий Бойко посетил Скадовск.
Официальная встреча партийного актива, кандидатов в депутаты местных советов и жителей города состоялась на площади возле районного дома культуры. Партийный лидер публично представил претендента на должность городского головы Скадовска, нынешнего секретаря городского совета Олега Сокольчука.
«Мне очень приятно быть сегодня в Скадовске. Когда мы прошли по центру и Аллеей влюбленных, я понял, что в других небольших городках не видел такого хорошего и вдумчивого отношения к своему городу. Это очень приятно. Это значит, что кандидат в мэры Скадовска Олег Сокольчук — наш общий правильный выбор!
Он имеет большие планы, поэтому будет и дальше развивать родной город. Наша партия выдвигает в органы местной власти опытных и успешных людей. Они идут на должности глав местных территориальных общин, в депутаты областных и городских советов не для того, чтобы кому-то что-то доказывать, а — чтобы улучшить качество жизни земляков.
Это люди, которые здесь живут, создают рабочие места, платят зарплаты, занимаются заботами горожан — то есть работают на полную. Это достойные люди, которые сделают жизнь людей лучше!», — уверенно заявил Юрий БОЙКО .
Поддержать однопартийцев в Скадовск приехал и председатель Херсонской региональной организации ОП-ЗЖ Егор Устинов. Он отметил, что в сложный период выборов помощь руководящего состава партии нужна как никогда: «Мне приятно представлять и поддерживать кандидата на пост главы Скадовской городской территориальной громады Олега Сокольчука.
Это человек, который прошел успешную управленческую школу и на счету которого — конкретные дела. Конечно, всегда хочется сделать больше, потому вперед — к победе!, — призвал однопартийцев Егор УСТИНОВ .
В ответ Олег Сокольчук поблагодарил коллег по партии за поддержку и отметил: «За последние два года Скадовск действительно преобразился, и жители города это оценили. Впереди — много новых планов и идей. Я принял правильное решение идти вместе с сильной командой, поэтому всем желаю победы и реализации всего задуманного!», — заявил претендент на должность городского головы Скадовска Олег СОКОЛЬЧУК .
ХРО ПП «ОП-ЗЖ»