В Херсоне планируют измененить маршрут автобуса №33

4 года назад 0

Управление транспорта Херсонского городского совета успешно провело конкурс на маршрут общественного перевозки №33, который курсирует от Зеленовки до Центрального рынка.

Жителей поселка будет обслуживать коммунальный перевозчик "Херсонкоммунтранссервис". С КП заключен договор на обслуживание маршрута на один год.

Данный перевозчик планирует изменить маршрут следования 33-го автобуса. Об этом в социальной сети сообщает директор Павел Ткаченко.

Сейчас движение автобуса проходит по маршруту: "Зеленовка -ТРЦ Фабрика — Площадь Дубинда — ул. Кулика — ул. Ладычука — ул. Университетская / Небесной сотни — Центральный рынок ". Однако у перевозчика возникла идея, чтобы данный автобус следовал по улице Кулика на Железнодорожный вокзал и из него через площадь Ганнибала и Херсонскую областную больницу на Центральный рынок.

"Такая идея возникла, поскольку Железнодорожный вокзал никак соединенный с Центральным рынком и автостанцией", — говорит Ткаченко.

Также директор КП объявил о проведении опроса в социальной сети. С 68 по 85 участников опроса согласились на изменение маршрута. Однако, изменят маршрут, узнаем позже. Matia Bazar