В Херсоне полицейские составили протокол на женщину за насилие в отношении пожилых родителей

3 года назад 0

В Херсоне полицейские составили протокол на женщину за совершение домашнего насилия в отношении пожилых родителей. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Жертвой агрессивного поведения 38-летней женщины стали ее пожилые родители. 77-летний мужчина обратился в полицию за помощью. Он сообщил, что дочь злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает и постоянно требует у него и матери деньги. Из-за отказа в средствах женщина кричит на родителей, морально их унижает и толкает.

По месту жительства семьи выехали сотрудники сектора противодействия домашнему насилию ГУНП. В квартире находилась обидчица в нетрезвом состоянии и пострадавшие. Женщина вела себя вызывающе и агрессивно, кричала на родителей, высказывалась в их сторону нецензурной бранью. Пенсионер пожаловался, что дочь постоянно водит в их квартиру различных сомнительных мужчин. Также родители объяснили, что дочь живет за счет пенсии, они получают и работать не хочет. Когда они просят ее найти работу, возникают конфликты.

Полицейские пригласили обидчицу в отдел полиции, провели с ней профилактическую беседу и составили в ее отношении административный протокол по ст.173-2 «Совершение домашнего насилия» Кодекса Украины об административных правонарушениях.