В Каховке уволенный патологоанатом написал в полицию заявление на директора местной больницы

4 года назад 0

В Каховке уволенный из местной больниці патологоанатом написал в полицию заявление на директора больницы.

Об этом в facebook  сообщила "обидчица" — директор Каховской районной больницы Елена Мазур (на фото):

Недавно Каховку всколыхнула "новость" в весьма специфическом вопросе — увольнение патологоанатома. Я объяснила ситуацию, казалось бы тема закрыта, но нет… 

 Два дня назад я узнала, что Константин Ухов (тот самый патологоанатом) написал на меня заявление в полицию. Он требует привлечь меня к ответственности за унижение его чести, достоинства и деловой репутации

 По его мнению я виновата в том, что публично рассказала как он зарабатывал на трупах, поэтому и был уволен. 

 Разве это не удивительно? Зарабатывать на трупах не унижает честь, достоинство и деловую репутации Константина Ухова, а рассказать об этом — унижает. Кажется с миром что-то не так… 

 Очень надеюсь, что дело дойдет до суда. Я с огромным удовольствием расскажу о его "подвигах", но уже в зале суда, — написала Мазур.

Как сообщалось ранее,  из Каховской больницы уволилось оба патологоанатома. Врачи тут же обвинили в своем положении других и рассказали, что у них не было диалога с руководством. Однако директор Каховской районной больницы Елена Мазур  решила ответить на такие обвинения бывших сотрудников.

Елена Мазур рассказала о том, что один из патологоанатомов, а именно Константин Ухов зарабатывал на трупах, а еще не появлялся на работе. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.