В партии «Херсонцы» назвали три своих условия

4 года назад 0

Херсонцы продолжают своими силами наводить порядок в парке Нефтяников. Как известно, залог чистоты – это систематическая работа, а не акции от случая к случаю.

Об этом хорошо известно горожанам, присоединившимся к намерению партии «Херсонцы» сделать город чистым. На днях активные ХЕРСОНЦЫ не только собрали мусор в парке Нефтяников, но и залили бетоном стои?ки под будущие скамеи?ки.

«Главное не останавливаться и упорно двигаться к цели хотя бы мелкими шагами. А наша цель – цветущии? и чистыи? Херсон» , – говорит активныи? участник политическои? партии «Херсонцы», кандидат в депутаты Дмитрии? Бондаренко.

В то же время в другом раи?оне Херсона прошла акция «Чистыи? город» под эгидои? кандидата в депутаты Херсонского горсовета Ольги Эверт от политическои? партии «Херсонцы». Неравнодушные к своему городу люди пришли поддержать акцию целыми семьями.

«Каждыи? год число инициативных людеи? расте?т, и личныи? пример – хорошии? способ создания единои? культуры поведения, как внутри партии, так и внутри города Херсона. Каждая такая акция делает город лучше», – уверена Ольга Эверт.

Напомним, как ранее заявляли в партии «Херсонцы», их кандидаты намерены не обещаниями, а конкретными делами доказывать свое? право находиться в составе городского и раи?онных советов Херсона.

«Мы объединились вместе на тре?х условиях: честная работа, соблюдение своих предвыборных обещании? и главное – реальная возможность довести начатое до конца. Горожане могут нам доверять» , – уверен лидер политическои? партии «Херсонцы» Василии? Федин.