Водителей в Украине предупредили об опасности

4 года назад 0

Водителей в Украине предупредили об опасности 06 января 2020 13:02по материалам:Подробностиавтор:Юлия Ляхова57
На утро понедельника, 6 января, автодороги государственного значения в ряде областей Украины заснеженные, также местами — мокрые, на перевалочных участках дорог тоже местами заснежено, сообщает "Укравтодор".

"По состоянию на 6:00 6 января местами небольшой снег в Черновицкой и Черкасской областях, туман в Одесской и Запорожской, гололед в Херсонской, туман в Кировоградской области. На остальной территории без осадков. Покрытие на дорогах государственного значения мокрое, в Закарпатской и Ивано Франковской местами заснеженное, в Ровенской, Одесской и Херсонской областях местами гололедица
", — говорится в сообщении.

Отмечается, что на перевалочных участках дорог без осадков, при этом на Вышковском перевале небольшой снег. Состояние покрытия перевалов местами заснеженное.

"Выполняются работы по очистке проезжей части дорог от снега и обработка противогололедными материалами. Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, заторов в движении не зафиксировано", — информирует "Укравтодор".

Ранее мы писали о том, что в понедельник, 6 января, в ночь перед Рождеством столбики термометров покажут до минус девяти градусов.

Подробности