«Укрзализныця» возобновила остановку поездов на двух станциях

3 года назад 0

С понедельника, 16 ноября, "Укрзализныця" возобновляет посадку и высадку пассажиров на станциях "Славута-1" (город Славута Хмельницкой области) и "Белая Криница" (поселок Белая Криница Великоалександровского района Херсонской области). Ранее остановки там приостанавливали из-за карантинных мероприятий из-за стремительного распространения нового коронавируса COVID-19.

Соответствующее решение о возобновлении продажи билетов из этих двух станций приняла Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Поезда, на которые возобновлена продажа билетов со станций "Славута-1" и "Белая Криница" с 16 ноября:

    № 43/44 Ивано-Франковск — Киев;
    № 45/46 Ужгород — Лисичанск;
    № 49/50 Киев — Трускавец;
    № 88/87 Ковель — Новоалексеевка;
    № 98/97 Ковель — Киев;
    № 102/101 Киев — Херсон;
    № 251/251 Харьков — Николаев.

"Укрзализныця" обеспечивает безопасность путешествий во всех направлениях. В частности, строго придерживается масочного режима сотрудников, осуществляется температурный скрининг, дезинфекция подвижного состава после и до каждого рейса и при возможности контролируется наличие масок у пассажиров и другое", — отметили в "Укрзализныце".

Напомним, дорожные клинические больницы на железнодорожном транспорте АО "Укрзализныця" начнут принимать больных на новый коронавирус COVID-19.

ТСН