Зарабатывал на трупах – главврач раскрыла поднаготную уволенного патологоанатома в Каховке

4 года назад 0

Патологоанатом неделю не появлялся на работе

В Херсонской области из Каховской больницы уволилось оба патологоанатома. Врачи тут же обвинили в своем положении других и рассказали, что у них не было диалога с руководством. Однако директор больницы решила ответить на такие обвинения бывших сотрудников.

Директор больницы Елена Мазур рассказала о том, что один из патологоанатомов, а именно Константин Ухов зарабатывал на трупах, а еще не появлялся на работе. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

"Он зарабатывал на трупах. Да, звучит дико и страшно, но это правда. Одеть и выдать родственникам – тысяча гривен. Нравится вам такой герой? Наша команда перекрыла ему этот источник дохода, теперь эта работа оплачивается из бюджета больницы. Поэтому он написал заявление об увольнении – он больше не может зарабатывать на трупах, а значит и нет смысла работать. Он целую неделю в "условиях карантина" не являлся на работу пока не был уволен 23 апреля", — рассказала Мазур.Она утверждает, что больница не останется без патологоанатома и нового найдут очень быстро.
Знай. ua Полина Светлова