Знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в мае 2021

3 года назад 0

Гороскоп Павла Глобы на май расскажет, каким знакам Зодиакам следует подготовиться к неожиданностям. Козерог, Овен и Телец
Астролог подчеркнул, что на представителей этих знаков Зодиака будет больше воздействовать окружающая среда. В мае опасность подстерегает их в сфере здоровья, респираторные заболевания могут привести к осложнениям.
Рак, Скорпион, Рыбы
Представители водной стихии должны быть готовы противостоять болезням органов ЖКТ, избегайте работ на высоте, высок риск получить травму.
Дева
Если вы родились под знаком Девы, то в мае будьте осторожны с огнем и горячими предметами. Глоба отмечает, что на высоком уровне сохраняется риск обжечься, от костров и салютов держитесь на максимальном расстоянии.
Лев, Стрелец
Представители этих знаков в последний месяц весны могут стать жертвами психологического стресса. Вероятно, вы взвалили на себя слишком много дел или работать приходится с конфликтными людьми. В любом случае, проблему нельзя игнорировать.
Весы, Водолей, Близнецы
Глоба предупреждает, что в мае возрастает вероятность столкнуться с болезнями дыхательной системы, могут дать о себе знать хронически недуги. Полина Светлова