Чемпион мира по боксу Александр Усик посетил херсонских погранцов

7 лет назад 0

 

В среду, 5 октября, сотрудников отдела пограничной службы "Преображенка" Херсонского отряда посетил украинский профессиональный боксер Александр Усик.

"Такой визит стал для военнослужащих приятным событием, ведь Александр прихватил с собой и свой новый "трофей" — пояс чемпиона мира WBO в тяжелом весе, который он завоевал в бою с польским боксером" , — сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в четверг.
Военнослужащие, несущие службу на административной границе с оккупированной территорией АР Крым, имели возможность пообщаться с известным боксером и сделать фотографии на память.
"В конце своего визита Александр раздал автографы, пожелал здоровья и дальнейших успехов, а также оставил военнослужащим отдела "Преображенка" свою подпись на флаге Госпогранслужбы ", — говорится в информации.
Напомним, 18 сентября украинский боксер Александр Усик стал чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе. В ночь с субботы на воскресенье он победил в Гданьске поляка Кшиштофа Гловацки. Украинец весь поединок владел преимуществом и по итогам 12 раундов победил единогласным решением судей. А.Усик стал чемпионом мира в своем 10-м поединке на профессиональном ринге.