«Днепр» во второй раз разбил чемпиона

6 лет назад 0

В чемпионате Украины по хоккею среди команд УХЛ херсонский «Кристалл» во второй раз встречался с действующим чемпионом страны донецким «Донбассом». Это был матч 8-го тура. В первой игре херсонцы на выезде выиграли встречу – 2:0.

Бешено поддерживаемые болельщиками наши хоккеисты уже в первом тайме забросили шайбу. Отличился Бондаренко. Но чемпион во втором периоде отыгрался, реализовав большинство и сравняв счёт – 1:1. И вот тут своё слово сказали Жвачкин и Декало, сумевшие в течении последних пяти минут периода довести счёт до 3:1.

А окончательный разгром чемпиона установил Золотухин. Уверенная победа 4:1 и «Днепр» продолжает находиться на вершине турнирной таблицы. Он, имея 22 очка, опережает на два «Кременчуг» и на семь «Донбасс».