«Кристалл» продолжил беспроигрышную серию

5 лет назад 0

В первом туре третьего круга чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б» херсонский «Кристалл» принимал на своём поле одесскую команду «Реал Фарма».

Херсонцы сразу насели на ворота гостей и уже вначале встречи мяч после удара Барладыма, казалось, затрепещет в сетке ворот. Но он взял, да и ударился в штангу и вылетел в поле. Хотя херсонцы продолжали искать пути к воротам одесситов, но получили удар «ниже пояса» на 25-той минуте, когда гости, проведя контратаку зафиксировали взятие ворот.

Проигрывая 0:1 кристалловцы ещё до перерыва, сумели возобновить равновесие. Это случилось на 31-й минуте, когда Игнатьев со штрафного навесил мяч на ворота и Малыш переправил его в верхний угол.

В атаке один из самых активных футболистов в матче Андрей Барладым.

Во втором тайме наша команда продолжала искать пути к воротам «Реал Фармы» и на 53-ой минуте им улыбнулась удача. После подачи углового Барладым вывел «Кристалл» вперёд. А на 86-й минуте уже Андрей выступил ассистентом во взятии ворот. После его паса Брижчук установил окончательный счёт в игре — 3:1 в пользу хозяев.

Это, кстати, десятая подряд победа «Кристалла» на своём поле в нынешнем чемпионате. Он имея 37 очков продолжает удерживать второе место в турнирной таблице.

Хорошая игра команды всегда будет собирать большое количество болельщиков.