Получили урок от чемпионок

Вчера 25 апреля состоялись матчи 1/8 финала кубка Украины по футболу среди женских команд. В Херсоне на футбольном поле «Освита» Херсонской КДЮСШ состоялся матч между командами «Восход» из Старой Маячки Цюрупинского района Херсонской области, что играет в первой лиге, и чемпионом Украины прошлого года командой «Жилстрой-2» из Харькова.

Хотя чемпионки привезли лишь пять  игроков из основного состава, но игра команды выглядела очень качественной и мастеровитой. Харьковчанки отгрузили в первом тайме в ворота нашей команды три мяча. А во втором тайме ещё семь, выиграв со счётом 10:0.Но, не смотря на такой разгром, футболистки «Восхода» набрались игрового опыта, да и увидели над, чем им ещё предстоит работать.