Сенсационнная победа симферопольской “Таври» над командой премьер-лиги

Вчера в среду (20 сентября) состоялись матчи 1/16 финала розыгрыша кубка Украины пдл футболу. В Бериславе второлиговская симферопольская «Таврия» принимала команду премьер-лиги «Зирку» с Кропивницкого.

Уже на 7 минуте тавричане заработали пенальти, который реализовал капитан команды Логвиненко. Но радоваться долго хозяевам не пришлось. Уже через три минуты гости возобновили равновесие (Рассадкин). Но прошло ещё пять минут и футболист «Таврии» Элоев, сумел во второй раз капитулировать голкипера крапивницкой команды.  Премьерлиговцам вновь понадобилось лишь три минуты, и Панфилов возобновил равновесие. 2:2.

Оно держалось не только до конца основного времени, но и первый тайм дополнительного времени. И лишь на 107 минуте встречи, когда шёл второй дополнительный пятнадцатиминутный тайм, фортуна вновь улыбнулась «Таврии». Это Воронченко забил гол, и счёт стал 3:2 в пользу хозяев. Эта победа  вывела симферопольцев в 1/8  финала кубка страны.