СК «Каховка» сыграл вничью с «Яруд» из Мариуполя

21 октября в Каховке на с/к «Олимпийский» состоялся 12 тур Чемпионата Украины по футболу среди аматоров, где СК «Каховка» принимала «Яруд» из Мариуполя.

В первом круге каховчане на выезде не смогли обыграть мариупольцев, сыграв с ними в боевую ничью 1:1 (мяч за «красно-белых» забил Р. Ливинский). Поэтому встреча обещала быть очень интересной и напряженной.

Увы, но домашняя игра каховчан не стала исключением. Имея полное превосходство на протяжении всей встречи, "красно-белые” не смогли выиграть этот матч. К тому же, СК "Каховка” начиная с 35 минуты проигрывал гостям 0:1 (гол на счету Даниила Папука). И лишь на 90+3 минуте капитан "красно-белых” Леонид Щербина ударом головой (после великолепной подачи с углового) сравнял счет.

Результат встречи – 1:1.