По случаю празднования Дня юриста в Херсонской ОГА чествовали лучших

4 года назад 0

Сегодня, 8 октября, в Украине профессиональный праздник отмечают юристы, на чьих плечах лежит ответственная миссия — защита прав и законных интересов граждан. По случаю празднования председатель облгосадминистрации Юрий Гусев отметил юристов благодарностями и грамотами главы ОГА.

«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу поблагодарить вас за вашу работу. Ведь каждый день от качества и профессионализма вашей работы зависят судьбы людей и дальнейшее развитие Украины как европейского правового демократического государства. Желаю вам крепкого здоровья и новых успехов «, — отметил Юрий Гусев.

Поэтому за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю Дня юриста Почетной грамотой председателя ОГА отмечено Тюпляева Ярослава Геннадиевича, начальника юридического управления Херсонской ОГА.

Также благодарности от председателя облгосадминистрации вручили:

— Шипиловой Наталии Ивановне — заместителю начальника юридического управления ХОГА — начальнику отдела претензионно-исковой работы и представительства;

— Яцыку Вадиму Николаевичу — заведующему сектором по вопросам предотвращения и выявления коррупции ХОГА;

— Скляровой Елене Сергеевне — заведующей сектором взаимодействия с правоохранительными органами ХОГА.