В одном из садиков Таврийска открылся уникальный мини-музей истории часов

2 года назад 0

В УДО «Джерельце» Таврической ОТГ, по инициативе руководителя заведения – Лидии Григорьевны ЗАРИ  при поддержке коллектива и родительского комитета создан мини-музей истории часов, сообщается на сайте громады.

В экспозиции мини-музея представлены часы разных исторических периодов, разных моделей, интересных своей историей и эксклюзивным дизайном – мужские, женские и детские, механические, электронные и современные смарт-часы.

9 декабря дошкольное учреждение посетили представители власти: городской голова Таврическа Николай Разак, управляющая делами исполкома Таврического городского совета Наталья Левченко и специалист Отдела образования, культуры, молодежи и спорта Анна Клищевская.

Приветствуя коллектив «Джерельця», городской голова отметил важность воспитания у детей бережного отношения ко времени, его эффективного использования в повседневной жизни и учебе. Председатель Таврической общины поблагодарил коллектив детского учреждения за творческую работу, за создание комфортных условий для детей, за любовь к своему делу, за организацию содержательного обучения, воспитания и досуга дошкольнико