АТБ, Novus, Fozzy group, Ашан рассказали о режиме работы: какие магазины открыты

2 года назад 0

Предприятия стараются обеспечить бесперебойное снабжение магазинов и обещают оставить открытыми максимальное число торговых точек, но некоторые будут закрыты, предупреждают операторы

Крупные розничные сети продуктовых магазинов АТБ, Novus, Ашан и Fozzy Group (Сільпо, Фора) заявляют, что их торговые точки продолжают работу.

Компании предпринимают все меры для снабжения продуктовыми товарами, однако отдельные магазины, заявили в Novus и Fozzy Group, могут быть сегодня закрыты. Novus также на своей официальной странице в Facebook список открытых на данный момент магазинов (указан ниже).

Все сети обещают оперативно информировать об изменениях в режиме работы.

В АТБ отметили, что в нынешних условиях продолжают работу в усиленном и мобилизованном режиме, а их магазины снабжены товарами в полном объеме.

" Компания имеет достаточное количество товарных остатков для обеспечения потребительского спроса при его увеличении. Логистическая и транспортная инфраструктура компании находится под личным контролем ", – в заявлении торгового оператора. Также руководство АТБ разработало планы действий при обострении ситуации, в первую очередь в районах прямого вооруженного столкновения.

В "Ашане" также , что их магазины продолжили работу. В Fozzy Group , что стараются обеспечить сегодня работу максимального числа магазинов, но некоторые из них будут закрыты для обеспечения безопасности сотрудников.

Касательно того, какие магазины останутся открытыми, в компании будут сообщать в соцсетях. Также об этом можно узнать на горячей линии компании.