Молодежь Украины выступает за сохранение семейных ценностей.

4 года назад 0

В Киеве возле памятника Родины-Мать подняли флаг Украины, на котором виднелась надпись: «Украина за семью». Акция проведена представителями христианского молодежного движения, выступающего за сохранение традиционного института семьи в государстве, как ячейки украинского общества.

Активисты дронами подняли флаг над монументом и записали видеообращение, в котором говорится:

«Мы — молодежь, исповедующая традиционные христианские ценности, решительно осуждаем попытки агрессивной пропаганды ЛГБТ-сообщества на культурных памятниках столицы«.

Напомним приверженцы ЛГБТ ценностей подняли дронами флаг своего сообщества над монументом Родины -матери накануне 22 июня, дня начала самой кровопролитной войны XX века. Социальные сети взорвались в негодовании по поводу такого недостойного жеста со стороны сторонников ЛГБТ сообщества.

В ответ на недостойную порядочных людей акцию депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформы – За жизнь» Илья Кива призвал объявить ЛГБТ террористами, а директор Института трансформации общества Олег Соскин заявил, что на Украине не осталось мужчин, ведь никто не помешал «вывешиванию» флага секс-меньшинств.