Херсонец, на машину которого обрушилось дерево обратился к властям

2 года назад 0

Житель Херсона Евгений Покатаев, семья которого вчера пострадала в результате падения огромного дерева на проезжую часть, в социальной сети обратился к мэру города с весьма понятным вопросом:

«Назовите того, кто не выполняет свои должностные обязанности! Назовите, пожалуйста, того кто своей служебной бездеятельностью мог лишить меня самого дорогого! Ведь Нам тут жити? Или нет?»,

 — написал пострадавший.

Стоит отметить, что падение деревьев на автомобили и прохожих печальная традиция для Херсона. Подобные происшествия случаются по несколько раз за сезон. Только за вчерашний день два огромных дерева «отслужили свой срок», нанеся, физический, психологический и ,конечно же, материальный ущерб жителям города.

Сколько таких случаев нужно ещё, чтобы власти привели в чувство коммунальные службы? Или пока пятиметровый ствол не рухнет на машину или голову херсонского чиновника никто не сдвинется с места?

Добавим, что в Херсонском горсовете есть профильный заммэра и начальник инспекции по контролю за благоустройством Елена Мазур, которая должна контролировать работу коммунальщиков. И очень интересно, будет ли служебное расследование по этому поводу? Ну, и самое главное, будет ли кто-то из мэрии отвечать за случившееся?