2-летний малокаховчанин стал победителем «Маленькая модель 2017»

7 лет назад 0

22 января в Харькове на базе ночного клуба «Museum» состоялся 4-ый ежегодный всеукраинский конкурс «Маленькая модель 2017».

Впервые в нем принял участие юный 2-летний малокаховчанин Артемий Мельничук. Идея участия пришла в голову сестре малыша – 17-летней Лизе. – Старшая сестра Лиза нашла в интернете объявление о конкурсе.

Зная, что ее младший братишка – мальчик весьма неординарный, решила зарегистрировать его к участию, – рассказывает мама ребенка Ольга. – После этого нас пригласили в Харьков.

По словам Ольги, в культурной столице Украины их ждала двухдневная копотливая работа – репетиции, примерки. Дети представляли публике на подиуме брендовую одежду: «Глория Джинс», «Куки», «Антошка» и т.д. В жюри были местный харьковский бомонд: журналисты, модельеры, артисты. По итогам конкурса из 30 человек гран-при и победу в конкурсе отдали именно юному Артемию.

Жюри покорили как внешность и прическа юноши, так и его харизма. Не погодам взрослый мальчик абсолютно не боялся публики, а на фоне видеокамер и численных световых софитов вел себя так, как подобает настоящему светскому льву.

По словам мамы Ольги, на данном этапе они останавливаться не будут. – Мы и сами поняли, и жюри подсказали, что юный талант нужно продвигать дальше. Поэтому это далеко не последний конкурс, где принимал участие наш Артемий.

К слову, за победу в конкурсе Артемий получи денежный приз, бесплатное обучение в Херсонской школе моделей «LolaKIDS», а также приглашение в качестве модели на детскую неделю моды «Ukrainian Kid’s Fashion Week», который стартует 18 февраля и пройдет в 6 городах Украины. Поэтому желаем юному дарованию успехов на таком сложном и ответственном мероприятии!