У студії “Херсон плюс” – в.о. заступника Херсонського міського голови Олена Мазур відповідала на запитання: чому Херсон такий брудний? Чому в місті не працює механічне прибирання та не коситься трава?
Вчера Дарья Бянова, ученица музыкальной школы № 4 из Херсона, заняла третье место на престижном международном конкурсе пианистов «Citta di San dona di Piave», который проводился в Венеции. Дарья... Подробнее
Ночной полицейский патруль на улице Суворова получил тревожное сообщение от прохожего – по Ушакова идет неизвестный с пистолетом. Патрульные догнали указанного молодого человека и изъяли у него пневматический пистолет.... Подробнее
Українські військові ввечері 14 січня збили над Азовським морем російський літак А-50 та підбили повітряний командний пункт — літак Іл-22М11. Про це повідомляє Суспільне, спираючись на джерела в Силах... Подробнее