Херсонцы считают, что дорожники «закатывают деньги в асфальт»

6 лет назад 0

 

2 октября во дворе дома по ул. Покрышева,45 в Херсоне начался ремонт дорожного покрытия. Но ремонтируют не там, где ямы, а там, где покрытие более-менее нормальное.

Об этом в соцсети написала Татьяна Крючкова:

«Вроде бы мы должны радоваться и кричать УРАААА. Только вот возник вопрос у жителей дома 45, которые проживают в 3-м и 4-м корпусе. Почему начался ремонт с целого участка дороги около 1-го корпуса? Если самая аварийная часть дороги у корпуса 4. Люди, зачем закатывать деньги в асфальт? Почему так нерационально используются деньги? Сравните фото, где нужнее ремонт?».

По ее словам, «руководит действием депутат Ценкер и глава ОСМД 1-го корпуса». Причем 3 года назад дорогу латали, результат — сплошные ямы, виден на фото.

«Проблема в том, что денег выделили на участок дороги, и выделяли именно на аварийный у 4-го корпуса, а делают у 1-го, 4-й, по словам подрядчика, оставили на весну», — добавила она.

Марина Щербина комментирует: «А корпус 4, кому он надо?! Там разве люди живут?! Такое ощущение, что его вовсе не существует!».

Natasha Valerievna советует выбрать другого председателя ОСМД.

Нина Давыдова пишет о центре города: «На Ушакова ремонт — сняли слой нормального асфальта, положили. А на Кулика не проехать, на Карла Маркса- ужас. Где логика? О чем думают? Я думаю ремонтируют где ездит быдлота города».

«На Острове аналогично делают, и даже ещё интересней», — добавляет Юлия Шилова.