Жители новокаховского пригорода вынуждены проводить своё время на остановке

6 лет назад 0

Жители поселка Днепряны, который относится к Новокаховскому городскому совету, недовольны качеством пассажирских перевозок. Вернее, отсутствием автобусов в Новую Каховку. Вопрос подняли пользователи в группе "Новая Каховка — здобули в местных реалиях".

— Хочу обратиться к нашим городским властям! Когда настанет тот день, когда утром жители Днепрян смогут нормально доехать на работу?! Что происходит с днепрянскими маршрутными автобусами, у них вообще существует расписание? Кто вообще ответственный за этот бардак и когда это закончится?! Неужели так трудно организовать работу, чтобы люди с утра могли нормально доехать в город, а не стоять по часу на остановке?! — написала Алла Булах.

— Можно ли убрать с маршрута на Днепряны маленькие маршрутки — бусики, а те, что есть, заставить водителей вымыть? — задается вопросом Валентина Склярова.

Отметим, с подобной ситуацией могут столкнуться и жители херсонского пригорода. Как сообщали "Херсонские факты", в сфере городского транспорта планируется оставить без сообщения с Херсоном пригородные поселки Благовещенское и Приозерное, а также "отрезать" от центра жителей Камышан и Антоновки: люди смогут добраться только до окраин областного центра.