Кириенко обсудил с учителями Херсонщины вопросы начала учебного года

2 года назад 0

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко в ходе поездки в Херсонскую область провел совещание с учителями, где обсудил вопросы начала учебного года, потребности учеников и педагогов. Об этом говорится в сообщении Военно-гражданской администрации области.

Это уже вторая официальная поездка Кириенко в Херсонскую область. До этого он был в регионе в июне, посетил центр гуманитарной помощи в Херсоне, пообщался с волонтерами.

«Сергей Кириенко провел совещание с учителями Херсонской области. Интеграция с Россией происходит не только в политической, экономической и военной сферах. Особое внимание будет уделяться образованию. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, ранее посетивший Херсон, провел совещание в одной из школ в Каховке», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе совещания обсуждались вопросы начала нового учебного года, потребности учеников и педагогов Херсонской области. Также Кириенко посетил магазины и аптеки Каховки.

ТАСС