Мэр Олешек поддерживает семью криминального авторитета Левина?!

2 года назад 0

Исполком Олешковского горсовета принял решение по улучшению жилищных условий для родственников одного из обвиняемых по «делу Гандзюк»Алексея Левина.

Об этом сообщили на странице сообщества «Кто заказал Катю Гандзюк?» в соцсетях. Они же обнародовали документ — решение исполкома от 26 октября 2021 года за подписью мэра Олешек Евгения Рищука.

В пункте втором решения говорится:

«Провести перерегистрацию квартирного учета при исполнительном комитете Олешковского городского совета относительно улучшений жилищных условий в Сухоруки Валентины Георгиевны, 1967 года рождения, зарегистрированной по адресу…»

В сообществе отмечают, что по данному адресу проживает теща Алексея Левина.

«Пока Рищук сидит в теплом мэрском кресле вместо жестких нар, он решил хоть немного помочь своим друзьям и поддержать их семьи. Так почему бы это не делать, если партия власти «Слуга народа» сейчас не просто терпит, а даже активно поддерживает самого Рищука. Что будет дальше при этих поддержке и содействии?«, — задаются вопросом члены сообщества.

А у нас другой вопрос: Получается, что  пресловутый «Николаевич» таки не экс-глава Херсонского облсовета Владислав Мангер, а Рищук, на которого не единожды указывали адвокаты Мангера?