На Херсонщине любовный роман с криминальным подтекстом закончился драматически

4 года назад 0

Всего три дня хватило ранее судимому жителю села Покровки, что в Нижнесерогозском районе на Херсонщине, чтобы насладиться домашним уютом и женской лаской.

В частности, 43-летний мужчина, отбыв срок в «местах не столь отдаленных», вернулся в родное село. Однако там у него не осталось ни кола, ни двора. Но находчивый молодой мужчина вскоре придумал выход из сложившейся ситуации: закрутил любовный роман с одинокой сельчанкой и предложил ей создать семью. Уверил доверчивую женщину, что покончил с криминальным прошлым и решил взяться за ум. Женщина поверила кавалеру и пригласила к себе жить.

И вот три дня длилась семейная идиллия. Но вскоре мужчина взялся за старое. Когда гражданская супруга ушла, он украл тюнер и продал его за 100 гривен. Деньги воришка пропить, не успел. Сожительница узрела пропажу и сообщила о случившемся в Нижнесерогозское отделение Нацполиции.

Стражи порядка пообщались с гражданским супругом сельчанки. Вскоре он чистосердечно признался в преступлении. И теперь воровитому кавалеру придется искать новое убежище, новоиспеченная супруга выгнала его.

И скорее всего, за пределами поселка, поскольку тут репутация у него уже «подмочена».