В Херсоне победитель флешмоба «фото с государственным флагом Украины» получил свой подарок

5 лет назад 0

16 августа Херсонская облгосадминистрация инициировала флешмоб. До 23 августа горожанам нужно было опубликовать в Фейсбуке фото с государственным флагом Украины – на работе, дома или в автомобиле. Многие херсонцы присоединились к акции, публикуя креативные и захватывающие фотографии на страницах соцсети, сообщает пресс-служба ХОГА.

 

По подсчетам, победу одержал председатель обособленного подразделения участников боевых действий в Херсонской области "Собратья Украины", капеллан Максим Бервинов. Обещанный подарок победителю вручил председатель облгосадминистрации Юрий Гусев, а именно монопод для селфи, для будущих удачных фотографий. Также глава области поздравил всех с самым важным праздником для украинцев — Днем независимости Украины.

«Херсонщина должна стать регионом счастливых людей, где приятно жить, работать, и куда хочется возвращаться в любое время года! Давайте вместе, шаг за шагом, делать нашу область успешной, а родную землю – цветущей! Землю, на которой рождаются талантливые, умные, ответственные люди, способные на большие перемены. С праздником!», — подчеркнул Юрий Гусев.