В Херсоне завершился Всеукраинский женский фестиваль

6 лет назад 0

В эти выходные в Херсонском областном художественном музее им. А.А. Шовкуненко проходил уже привычный для женской аудитории обучающий фестиваль "Анима".

В программе мероприятий лучшие спикеры города и страны обучали ораторскому мастерству, психологическим техникам, рассказывали о том, где черпать энергию и вдохновение. Помимо прочего, фестиваль стал платформой для обмена контактами и знакомств, которые в дальнейшем претворяются в новые проекты.

В течение двух дней в трех параллельно действующих залах прошло более 25 мастер-классов и трансформационных игр, дискуссий и презентаций на темы взаимоотношений, свежих идей в моде, сфере красоты и здоровья, развития и карьеры, культуры, искусства, как оставаться сильной и вдохновленной, наполниться жизненной энергией…

Цель проекта – вдохновить украинскую женщину жить и действовать по-новому, осознать собственную ценность и уникальность, раскрыть творческий потенциал!

Организаторы еще не успели подвести итоги мероприятия, а интернет уже пестрит отзывами участниц:

"С огромной благодарностью ко всем организаторам фестиваля "Анима"! Все супер, вы реально меняете жизни людей, сознание точно. Это как огромный поток беспрерывной энергии во благо! Я четвертый раз на "Анима" в Херсоне, и могу сказать, что с каждым разом все лучше и интересней!!! Благодарю!", — пишет Ирина Мазуркевич.

"Анима означает Душа. И этот фестиваль точно отражает свою суть. Светочка Береш, ты создала замечательный проект! Мощный. Красивый. Интеллектуальный. Как же приятно видеть сияющие женские лица. Пусть их будет все больше и больше! В Херсоне, и во всем мире! Спасибо за гостеприимство. Процветания", — желает другая гостья мероприятия Марина Олейник.