Владислав Мангер поздравил женщин с Днем Матери

5 лет назад 0

Матерей Херсонщины приветствовали вчера, 11 мая, накануне Дня Матери. В областном музыкально-драматическом театре им. Н.Кулиша Женский клуб «Инициатива» во главе со своим Президентом Зоей Бережной устроил уже традиционный для нашего города праздник.

Среди приглашенных был и председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер.

«Никто и никогда не любит и не будет оберегать нас так, как это делают наши матери. Только мама все простит и всегда примет; только ей Бог дает такую ​​силу, чтобы вынести все невзгоды, которые случаются с ее ребенком, такое терпение, чтобы дождаться, пока ребенок встанет на ноги и наберется ума.

Моя мама ушла из жизни очень рано, когда я еще был юным парнем. Поэтому я не смог в полной мере насладиться материнской любовью. Потому я прошу всех: отложите в воскресенье 12 мая все дела и обязательно посвятите этот день своей маме. Это надо не маме, это нужно каждому из нас », — сказал со сцены Владислав Мангер и поклонился всем матерям Херсонщины.

За личный вклад в претворение в жизнь благотворительных проектов, участие в мероприятиях добра, непревзойденную человечность и по случаю Дня Матери Почетной грамотой областного совета наградили руководителя общественной организации «Женский клуб «Инициатива» г. Херсона Зою Бережную и членов организации: Лесную Анну Валерьевну, Бережную Инну Александровну, Наталину Ольгу Анатольевну, Дмитриенко Галину Авксентиевну, Сливу Марию Ивановну, Вершинину Инну Владимировну, Чаловскую Наталью Николаевну.

За личный вклад в претворение в жизнь благотворительных проектов, участие в мероприятиях добра, непревзойденную человечность и по случаю Дня Матери Благодарность председателя областного совета была объявлена Малицкой Алле Павловне — члену общественной организации «Женский клуб «Инициатива» г. Херсона.

Также матерей Херсонщины приветствовали лучшие творческие коллективы области и специально приглашенные гости — Богдан Пастух (Львов) и Андрей Слажнев.