У маршрутки на ходу отлетело два колеса: шокированы пассажиры, ехавшие в Новую Каховку

4 года назад 0

Чудом остались живы все пассажиры злополучного рейса «Херсон-Каховка», как стало известно сегодня, 11 декабря 2019 года, у большого микроавтобуса «Мерседес» прямо во время движения отлетели оба колеса с заднего моста.
Как рассказал очевидец событий Александр Коркишко, катастрофы удалось избежать, но в шоковом состоянии пребывали все пассажиры этого рейса.

— Когда ты наблюдаешь за колесом которое отрывается от автобуса и начинает катится по встречке (хорошо что еще не ехал никто во встречном направлении), все происходит как в замедленной съемке, медленно, осознанно и запоминающие, в это время успевают прийти разные мысли, а что будет дальше. А дальше негодование пассажиров, скрежет об асфальт и слава Богу безопасный исход, — описал свои ощущения в социальных сетях Александр Коркишко.
Произошедшая авария ярко характеризует общее техническое состояние подвижного состава пассажирского автотранспорта Херсонской области.

Хотя штрафовать или применять иные меры воздействия в отношении перевозчиков представители власти, а также контролирующие инстанции не торопятся…

Фотографии из социальных сетей от пассажира экстремального рейса «Херсон-Каховка» Александра Коркишко доказывают, что наших людей – никто не жалеет.