Юрий Соболевский отметил грамотами херсонских боксеров

2 года назад 0

Сегодня первый заместитель председателя Херсонского областного совета – руководитель исполнительного аппарата Юрий Соболевский вместе с начальником управления физической культуры, молодежи и спорта ОГА Виталием Выбранским поздравили и наградили Почетными грамотами боксеров.

Так, за весомый личный вклад в развитие и популяризацию бокса, самоотверженность и волю к победе, достижению высоких спортивных результатов награду получила Екатерина Боднарчук.

А также за многолетний плодотворный труд, весомый личный вклад в развитие и популяризацию бокса, преданность делу подготовки и воспитания талантливой спортивной молодежи, обеспечение высоких спортивных результатов награждены:

  • Александра Курдова — тренер-преподаватель по боксу коммунального учреждения «Областная Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Динамо» Херсонского областного совета;
  • Дмитрий Оболенцев — и. о. директора коммунального учреждения «Областная Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Динамо» Херсонского областного совета.

«Безусловно, Херсонщине есть кем гордиться. Именно вы представляете область на всеукраинском и международном уровнях. Это требует большой преданности и настойчивости. Развитие спорта — одно из приоритетных направлений для областной власти. Будем делать все возможное, чтобы поддержать боксеров и этот вид спорта на Херсонщине. Ведь имеем сильных и профессиональных спортсменов!»- поприветствовал Юрий Соболевский.

В ходе встречи, как сообщает пресс-служба Херсонского облсовета, также обсудили актуальные вопросы развития этого вида спорта в Херсонской области и поддержки боксеров.