Гороскоп Павла Глобы на 12 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 12 октября 2020 года, обещает спокойный и приятный день.
Стрельцам в этот день советуют быть решительными.

Овен
Сегодня желательно не терять над собой контроль, чтобы не попасть в ситуацию, которая вытянет из вас слишком много сил и энергии.

Телец
В отношениях с другими у вас будет непреодолимое желание отстаивать свою позицию. Воспользуйтесь этим в уместных ситуациях.

Близнецы
Пришло благоприятное время, чтобы планировать путешествие или отдых. Есть шансы, что удастся забронировать билеты по очень выгодной цене.

Рак
У Раков пришло идеальное время для амурных дел. Одинокие представители знака могут смело отправляться на романтическое свидание. Звезды способствовать новым знакомствам.

Лев
Благоприятное время для смены имиджа – можно посетить парикмахера, разобрать вещи в гардеробе. Львам рекомендуют за решение финансовых вопросов сегодня не браться.

Дева
Отбросьте лень и беритесь за дела – смело начинайте новое и решительно шагайте к исполнению своих мечтаний и замыслов.

Весы
Время удачный для покупок, переезда, финансовых операций, обновлений и изменений. Можете смело браться за новое – дела, работу, отношения.

Скорпион
День будет удачным для Скорпионов, которые имеют творческие профессии и хобби. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день.

Стрелец
Ничего не бойтесь, если хотите добиться успеха, а этот день придаст вам решимости. Скорее всего сегодня вам легко будет удаваться трезвое мышление, поможет четко сформулировать свои цели и задачи.

Козерог
Рекомендуют провести немного времени в тишине и раздумьях. Так вы сумеете восстановить силы и принять решения, необходимые для улучшения вашего положения и жизни. Полезно заняться медитацией, которая станет ключом к хорошему настроению.

Водолей
День обещает быть спокойным и тихим, приятным исключением может стать неожиданный подарок. Любовь и сфера романтических отношений будет находиться под благоприятным влиянием звезд.

Рыбы
Рыбы должны быть осторожны сегодня, потому что они могут столкнуться с проблемами. Не торопитесь и не огорчайтесь, если окажется, что вы куда-нибудь опоздали.

slovofraza.com