Гороскоп Павла Глобы на 18 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на четверг, 18 февраля 2021 года, прогнозирует для Весов воплощение в реальность давнего замысла. Львам в этот день надо пойти на компромисс..Прекрасный день для обучения и совершенствования своих умений и талантов.

Овен
Астрологи советуют Овнам быть в этот день инициативнее. От ваших действий и решений зависит не только дальнейший поток дел, но и отношения с коллегами. Не бойтесь общаться и просить объяснения или советы.
Телец
Тельцам звезды советуют провести время с коллегами. Сегодняшний день удачен для коллективной работы. Вечер посвятите отдыху.
Близнецы
Сегодня для Близнецов открыты все дороги. Попробуйте себя в той сфере, в которой давно хотели. Будьте готовыми к тому, что не все у вас будет получаться с первой попытки.
Рак
Сегодняшний день благоприятен для воплощения в реальность давних замыслов. В этот день вы добьетесь желаемого и даже похвастаетесь своими успехами перед родными.
Лев
Астрологи советуют Львам в этот день пойти на компромисс. Вы выиграете от этого больше, чем проиграете. Вечером откажитесь от прогулок.
Дева
Девам надо успеть сделать важный пласт дел в первой половине дня. Впрочем не стоит все делать в спешке, ведь это лишь усугубит ситуацию.
Весы
У Весов сегодня появится возможность воплотить в жизнь какой-то план. Во второй половине дня вас ждет прекрасный период для саморазвития.
Скорпион
Сегодня Скорпионам придется решать бытовые вопросы. Вечер проведите с семьей за активным занятием.
Стрелец
Стрельцам звезды обещают успешную операцию, впрочем Ваши родные будут от нее не в восторге. Сегодня вы получите максимальное удовольствие от проделанных дел.
Козерог
Козерогов порадует в этот день новость из-за границы. Вероятно, вы сегодня получите ответ на вопрос, который вас очень беспокоит.
Водолей
Звезды прогнозируют в этот день Водолеям успех в бытовых делах. Займитесь ремонтом, уборкой и покупкой предметов быта.
Рыбы
Рыбам в этот день надо больше времени проводить на свежем воздухе. Обратите внимание на свой рацион и добавьте в свою жизнь физическую активность.
Полина Светлова