Гороскоп Павла Глобы на 24 июля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 24 июля 2021 года, советует Близнецам начинать важные дела. Львов ждет заряд позитивного настроя.
Сегодняшний день особенно благоприятен для того, чтобы подвести итоги дел и расставить приоритеты.

Овен
Овны сегодня после работы могут уделить время своим друзьям и отдохнуть. В этот день Вы будете легки на подъем, поэтому вас ждут незабываемые впечатления.

Телец
День идеально подходит для того, чтобы воплотить свои планы в реальность. Начните с маленьких шагов, а дальше перед вами откроются интересные возможности.

Близнецы
День удачен для начала серьезных и ответственных дел. Трудности вас не только закалят, но и хорошо будут работать на ваше будущее.

Рак
В осуществлении давних мечтаний стоит проявить больше терпения. В амурных делах вас ждет затишье, но не переживайте. Человек, который вам очень нравится, совсем скоро о себе напомнит.

Лев
Львов в этот день ждет заряд позитива. Вам получится легко реализовать свои планы. Те представители знака, которые собираются в отпуск, могут натолкнуться на хорошие скидки на тур.

Дева
Ваша эмоциональность мешает вам спокойно жить. Попробуйте отпустить ситуации, которые от вас не зависят и просто наслаждаться моментом. К вам все придет в правильном месте и в правильное время.

Весы
Весам в этот день не рекомендовано принимать быстрых решений. Хорошо думайте над тем, что говорите, чтобы через некоторое время вам не было стыдно за сказанное.

Скорпион
Для Скорпионов день пройдет идеально. Вы реализуете все свои планы, а рабочие задачи будут идти, как по маслу. Вечер проведите в компании родных вам людей.

Стрелец
Стрельцам в этот день придется потратить время на решение важных вопросов, впрочем, уже в будущем вы сможете насладиться результатом своего труда.

Козерог
Настало время наладить отношения с теми, с кем у вас в последнее время были проблемы в общении. День принесет много выгодных и компромиссных решений.

Водолей
Сегодня удачный день для того, чтобы отправиться в дальний путь. На работе в первой половине дня могут быть сложные ситуации, однако они быстро пройдут.

Рыбы
В этот день астрологи советуют ограничить себя в употреблении тяжелой пищи. Также по возможности откажитесь от алкоголя. День не побуждает к общению с большой компанией, лучше проведите вечер с близкими.

slovofraza.com