Гороскоп Павла Глобы на 28 ноября 2021: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп сегодня, 28 ноября 2021 года, прогнозирует Козерогам долгожданный отдых. Рыбам следует обратить внимание на проблемы.Астрологи советуют в этот день быть решительными и не бояться своих мечтаний.

Овен
Астрологи советуют Овнам взяться за свои финансы. В последнее время вы слишком много тратите средств, поэтому постарайтесь экономить там, где это возможно.
Телец
Тельцам рекомендовано избегать каких-либо конфликтов с родственниками. Будьте в этот день спокойны и не слишком эмоциональны.
Близнецы
День удачен для того, чтобы избавиться от старых и ненужных вещей. Генеральная уборка в квартире улучшит настроение.
Рак
У Раков может возникнуть ревность к своей любимой половинке. Постарайтесь решить в спокойной обстановке, без сканадалов и чрезмерных эмоций.
Лев
Львов ожидает не слишком удачный день. Вы можете увязнуть в воспоминаниях и не приятии своей нынешней жизни. Чтобы переключиться и разгрузить мысли – встретьтесь со своими ближайшими друзьями.
Дева
Девам нужно забыть сегодня о работе. Посвятите день своим родным, отдыху, любимым делам.
Весы
День удачен для старта или продолжения учебы. Важные дела лучше начинать в первой половине дня.
Скорпион
Владельцам автомобилей следует в этот день быть внимательными за рулем. По возможности лучше пересядьте в общественный транспорт.
Стрелец
В этот день у Стрельцов могут обостриться хронические заболевания. Не занимайтесь самолечением, лучше запишитесь к семейному врачу.
Козерог
Козероги сегодня получат отличную возможность отдохнуть. Проведите этот день, как давно мечтали, а все важные задачи отложите до понедельника.
Водолей
Водолеям сегодня лучше отказаться от громких компаний и побыть дома наедине со своими мыслями. Вторая половина дня удачна для планирования.
Рыбы
Рыбам следует обратить внимание на проблемы, которые вы упорно игнорируете. Возьмите ситуацию в свои руки и доведите все до логического конца.