Гражданская платформа в Херсоне помогает школам, несмотря на карантин

4 года назад 0

"Сила в единстве! Убеждаюсь в этом каждый день и благодарен за поддержку друзьям по Международным фондов, Благотворительному фонду "Мангуст" и херсонским администрациям школ, садов, больниц. Соблюдая все рекомендации Министерства здравоохранения Украины, мы — Гражданская платформа "Добро победит" продолжаем сотрудничество по обновлению материально-технической базы наших учреждений. Постепенно, осторожно, но продолжаем движение вперед. ",  — так с читает херсонский предприниматель, депутат Херсонского облсовета Юрий Рожков.

В частности, мягкий комфортный диван из Голландии теперь дополнил интерьер игровой комнаты 1-Б класса 32 школы Херсона.

Владимир Педченко, директор образовательного учреждения разъяснил: "Наша начальная школа размещена в детском саду и каждый класс имеет свою игровую комнату. Не все зоны отдыха успеваем обеспечивать мебелью. Поэтому, мягкий диван для 1-Б класса — очень актуальный подарок!

Спасибо Юрию Рожкову за то, что, взяв на себя такую социальную ответственность, создал Общественный платформу "Добро победит", которая действительно работает! Спасибо и Фонда "Голландия-Украина" за понимание потребности и помощь нашим заведениям такими необходимой мебелью. "

"Добро победит" — общественная платформа Юрия Рожкова