Как встречать 2022 год: астролог рассказал, что нужно и чего нельзя делать в новогоднюю ночь

2 года назад 0

Влад Росс посоветовал, как привлечь удачу и задобрить символ 2022 года – Тигра.Новый 2022 год – год Тигра – может принести большой успех, если соблюсти некоторые правила, встречая его, и, таким образом, задобрить символ года. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс. Где встречать По словам астролога, 2022 год лучше встречать за пределами родины, за границей.

"Идеальный вариант – покинуть родные пенаты и отправиться за рубеж. Празднованию за границей будет способствовать Луна, которая расположится в Стрельце" , – отметил Влад Росс.

Символом 27-го лунного дня будет парусник, а потому самое прекрасное место для встречи Нового года – большой круизный лайнер или пароход где-то в океане, подчеркнул Росс. И добавил: на худой конец нужно праздновать в плавучем ресторане на Днепре.

Тем, кто вынужден провести новогоднюю ночь в родном городе, астролог рекомендует встречать Новый год у воды, к примеру, на берегу Днепра в Киеве или на берегу моря в Одессе.

"Чем ближе к речке, тем лучше. Если же нет возможности выбраться к воде, не сидите в городе – отправляйтесь за город и проведите праздничную ночь в лесу", – добавил Влад Росс.

С кем встречать Новый год Астролог убежден, что 2022 год нужно встретить вместе со своей второй половинкой, сексуальным партнером. Идеальный вариант – с иностранцем, добавил Влад Росс.

Однако, по его словам, этот вечер не будет способствовать уединению с возлюбленным – наоборот, нужно быть вдвоем, но в большой толпе людей. Именно потому круизный лайнер, на котором вы будете путешествовать вдвоем с любимым – самый лучший вариант.