Магическая зеркальная дата: что нужно делать в самый благоприятный день года — 12 февраля

3 года назад 0

12 февраля – самый благоприятный день 2021 года, ведь это полная зеркальная дата, а в такие дни большинству людей сопутствует удача и происходят приятные изменения в жизни. К тому же эта дата совпадает с Новым годом по китайскому календарю.

Чем чудесна зеркальная дата 12.02.2021Если взглянуть на эти числа, то видно, что они читаются одинаково с обеих сторон. Такие дни считаются очень счастливыми и даже немного магическими. Любое хорошее дело, которые вы затеете 12 февраля, скорее всего будет удачным, а многие желания, загаданные в этот день, сбудутся.
А еще 12 февраля натупает год Быка — новый год по китайскому лунному календарю. И это событие подарит дополнительную позитивную энергию.
Но важно знать, что нужно, а чего нельзя делать в зеркальные даты. Ведь отрицательные мысли, эмоции и поступки могут обернуться против вас, причем с удвоенной силой.

Что нужно делать в зеркальную дату 12.02.2021В этот день можно начать новую счастливую жизнь, отказавшись от вредных привычек, негативных мыслей и плохих поступков. Лучшей даты для перемен к лучшему не придумаешь! Ведь 12.02.2021 рекомендуется составлять планы на будущее, загадывать желания и начинать действовать.
В этот день нужно любить себя и заботиться о себе – займитесь спортом, сходите в СПА или на массаж, сделайте  новую прическу, купите себе что-то красивое или вкусное. Побалуйте себя, и хороший настрой подарит вам мощную жизненную энергию. 12 февраля — хорошее время для генеральной уборки, пересмотра гардероба, для избавления  от лишних вещей. Все поломанное или ветхое без сомнений — на помойку! Избавляемся от накопившегося мусора в самом широком смысле – от вредных привычек, от вещей, захламляющих квартиру, от людей, которые отравляют жизнь, от связей, которые вы давно хотели, но так и не решались порвать.12 февраля смелым и решительным будет сопутствовать удача.
Как загадывать желания в зеркальную дату 12.02.20211. Хорошенько подумайте, чего вы действительно хотите в будущем. Постарайтесь сформулировать это как можно точнее и конкретнее.
2. Заранее напишите на листе бумаги, от чего вы бы хотели отказаться – неприятных черт характера, токсичных людей, надоевшей работы, угасших чувств, от всего, что вам неприятно, что вас раздражает и расстраивает. Утром 12 февраля разорвите листок с этими записями, это поможет вам преодолеть все препоны на пути к заветной цели.
3. А теперь выберите ваше самое главное желание – новую работу, благополучие семьи, крепкое здоровье, симпатию любимого человека и пр. Закройте глаза и представьте, что все ваши планы уже сбылись. Запомните свои чувства и эмоции.
4. Еще более действенный способ – ритуал с зеркалом. Продумайте ваше желание и нарисуйте картинку, которая с ним связана – сердечко, новый дом, счастливую семью с детьми. Не обязательно рисовать все подробно, можно схематично, главное, чтобы образы были вам хорошо понятны. Подойдите к зеркалу и протяните к нему вашу картинку так, чтобы в зеркале отражалась и она и ваша фигура на заднем плане. Представьте, что ваше желание уже сбылось, максимально прорисуйте все детали в вашем воображении. 

Чего нельзя делать в зеркальную дату 12.02.20211.  Самое главное – нельзя желать кому-либо несчастья. Такие мысли способны навлечь беду именно на вас, в зеркальные даты эффект бумеранга очень силен.
2.   Лениться, бездельничать, сидеть сложа руки. Раз вы ничего не делаете, значит вам ничего не нужно.
3.   Затевать скандалы, выяснять отношения, обижать кого-либо, самому вспоминать старые обиды.
4.   Покупать ненужные вещи. Пустые траты – пустое будущее.
5.   Предаваться унынию, заниматься самобичеванием, думать, что вы никчемный человек и все лучшее в прошлом. Такие мысли могут материализоваться и удача действительно от вас отвернется.

Проживите этот волшебный день на полную катушку, на позитиве и с добрыми мыслями.  И вам наверняка улыбнется удача, а загаданные желания исполнятся. Полина Светлова