На территории Новокаховской общины началась Всеукраинская благотворительная акция «Милосердя»

3 года назад 0

Каждый год в начале сентября начинается Всеукраинская благотворительная акция «Милосердя», организация которой проходит в соответствии с распоряжением Президента Украины от 14 сентября 2000 года № 280/2000-р «О ежегодном проведении Всеукраинской благотворительной акции« Милосердя »и распоряжения Новокаховского мэра от 1 сентября 2021 №272-р «Об организации и проведении на территории Новокаховского городского территориальной общины Всеукраинской благотворительной акции« Милосердя ».

Это делается с целью привлечения внимания общества к проблемам социально незащищенных слоев населения, улучшение условий их жизни путем предоставления адресной материальной и денежной помощи и необходимости постоянного внимания к проблемам лиц с инвалидностью, пожилых людей.

Милосердие — это стремление всем сердцем помочь другим, поддержать в радости и утешить в беде. Оно проявляется в сочувствии и доброте к людям.

Коллектив территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) приглашает к участию в акции «Милосердя» руководителей учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности и хозяйствования и всех неравнодушных людей.

Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Новокаховского городского совета
Адрес: г. Новая Каховка, ул. Историческая, 18

Счет:
Р/р UA 32 820172 0314241004302062248
Держказначейська служба України, м. Київ
ЄДРПОУ 35453362

pivdenukraine.com.ua Kateryna