Определена лучшая спортсменка Херсона

4 года назад 0

Наталия Кливчуцкая была признана лучшей спортсменкой августа месяца города Херсона в рамках совместной номинации городского управления молодежи и спорта и благотворительного фонда «Спортивный Херсон».
«Благодаря своей отличной подготовке, представительницы Херсона всегда показывают отличные результаты на соревнованиях и чемпионатах по вольной борьбе. И наша сегодняшняя номинантка не стала исключением. Наталия выиграла чемпионат Украины среди юниорок, а сразу же через день — чемпионат Украины среди женщин до 23 лет. И я твердо уверен, впереди ее ждет еще множество побед!», — прокомментировал глава благотворительного фонда «Спортивный Херсон» Виталий ВЫБРАНСКИЙ .
Номинация «Лучший спортсмен месяца» является совместным проектом городского управления молодежи и спорта и благотворительного фонда «Спортивный Херсон». Она была учреждена с начала 2020 года.
Главной целью номинации является поддержка и стимулирование спортсменов, достигающих результатов в своих видах спорта.
Для участия в начале месяца городские спортивные федерации и спортивные организации подают на рассмотрение своих кандидатов. Конкурсная комиссия выбирает из них лучшего, который и получает почетную грамоту и денежную премию за свои достижения.