«Пёс его знает!»

3 года назад 0

description: Украинский комедийный детективный сериал "Пёс" – это история про представителя правоохранительных органов, который в результате произошедших судьбоносных событий становится детективом-кинологом. Вместе с чрезвычайно сообразительным и дрессированным псом, мужчина получает возможность снова заниматься любимым делом – расследовать преступления

В чём завязка сюжета сериала?

Способный и харизматичный профессионал сыска переживает тёмную полосу жизни. Его уволили с любимой работы, в семье произошло предательство жены, которая ушла к другу. Чтобы отвлечься от неприятностей, мужчина пристрастился к алкоголю. 

Однажды, он получает тревожное сообщение от бывшего руководителя, вслед за которым случается череда непредсказуемых трагических событий. Смерть бывшего коллеги заставила детектива вернуться к своей деятельности. В результате расследования, он обретает верного друга и коллегу – овчарку по кличке Пёс. 

Общение с собакой положительно сказалось на мотивации к жизни, и, объединившись, эта пара детективов безошибочно начала справляться с самыми запутанными делами.

Сколько сезонов вошло в сериал? 

Приключения оригинальной и колоритной парочки вызвали большой интерес зрителей. Популярность сериала позволила создателям продлевать его снова и снова. Скоро на экранах появится уже шестой сезон истории.

Премьера картины в Украине состоялась на канале ictv, также как и последующие сезоны. На известном онлайн ресурсе телепередач https://tv.meta.ua/, канал ictv можно легко найти.  В России сериал показывают на канале НТВ.

По отзывам зрителей, сериал привлекает внимание следующими особенностями.

  • Неожиданными поворотами детективного сюжета и комедийными элементами.

  • Непохожим ни на кого образом главного героя, который подружился с собакой.

  • Современностью и реалистичностью действия.

  • Ярким актерским ансамблем.

Что ожидает зрителей в последнем сезоне?

Двадцать эпизодов шестого сезона – это калейдоскоп самых разных таинственных убийств. Под удар попадают представители шоу-бизнеса, бизнесмен, спортсмен, медиум, врач и некоторые другие персонажи. 

Несмотря на то, что преступники тщательно готовят свои деяния, от профессионального проницательного взгляда и интуиции сыщиков им не уйти. Следуя за ниточками улик и мотивов, преступные клубки будут успешно распутаны. 

Помимо детективной деятельности, сыщик и его пушистый помощник будут с юмором решать свои бытовые вопросы, которые сблизят их ещё больше. Теперь коллеги по работе, не раз спасавшие друг другу жизнь, станут настоящей семьёй со своими правилами, а юмор им в этом поможет.