Скамьи полиции Херсонщины пополнят 57 молодых полицейских.

2 года назад 0

Сегодня в Херсонском факультете Одесского государственного университета внутренних дел состоялось персональное распределение курсантов двух факультетов: подготовки специалистов для подразделений криминальной полиции и превентивной деятельности, которые учились по схеме «2 года курсант – 1 год слушатель». Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Во время распределения комиссия в составе проректора Одесского государственного университета внутренних дел – декана Херсонского факультета Алексея Соловья и заместителя начальника полиции Херсона Александра Баклана предложила должности курсантам в соответствии с полученной специализацией в территориальных подразделениях разных областей, а также тех, из которых они были направлены на обучение в университет. По распределению ряда полиции Херсона уже вскоре пополнят 57 молодых полицейских.
Заместитель начальника полиции Херсона Александр Баклан поздравил молодежь с новым этапом в жизни, пожелал успехов в ежедневной деятельности и нацелил на добросовестное исполнение служебных обязанностей.