В Бериславе полицейские бесплатно раздали защитные маски местным жителям

4 года назад 0

В аптеках Херсонщины — дефицит масок. Полицейские решили помочь херсонцам в трудное время. На помощь полиции пришли волонтеры, которые шьют маски самостоятельно.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, сегодня более пятидесяти жителей Берислава получили маски от полицейских.
«Мы хотим своими действиями показать, что в настоящее время необходима поддержка каждому из нас. Именно поэтому сегодня полицейские Бериславщины вышли на улицы, раздали средства индивидуальной защиты и проинформировали людей о том, как защититься от коронавируса ", — рассказал начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин.
За сегодня полицейские раздали более 50-ти масок. Вскоре все отделения полиции области поддержат коллег из Бериславщины.

Мы призываем всех, кто имеет возможность, не стоять в стороне и помочь тем, кто в этом нуждается. Например, если вы можете помочь масками или антисептиками но не знаете как это сделать или нет времени, принесите их в ближайшее отделение полиции. Полицейские с радостью помогут херсонцам бесплатно получить средства защиты от вашего имени!

Полина Светлова